praxis_01
praxis_02
praxis_03
praxis_04
praxis_05

Team des HHTZ

Marcus Leyer

Marcus Leyer

Inhaber des HHTZ, Sportwissenschaftliche u. therapeutische Leitung
  • Mobil

    0151 / 673 11 797

  • Telefon

    0211 / 210 778 92

  • E-Mail

    leyer@hhtz.de

  • Fax

    0211 / 210 778 93

Artem Kokorin

Artem Kokorin

staatlich geprüfter Physiotherapeut
  • Mobil

    0152 / 585 14 814

  • Telefon

    0211 / 210 778 92

  • E-Mail

    kokorin@hhtz.de

  • Fax

    0211 / 210 778 93

Claudia Neuhaus

Claudia Neuhaus

Dipl. Sportwissenschaftlerin (SpHo Köln), EAP (erweiterte ambulante Physiotherapie), Podo-Orthesiologie n. Breukhoven in Warendorf, Medical Taping Concept, Rehasportlizenz (Stütz-und Bewegungsapparat)
  • Mobil

    0173 / 533 68 35

  • Telefon

    0211 / 210 778 92

  • E-Mail

    neuhaus@hhtz.de

  • Fax

    0211 / 210 778 93

Meike Peltzer

Meike Peltzer

Diplom-Psychologin
  • Mobil

    0171 / 105 181 9

  • Telefon

    0211 / 869 368 92

  • E-Mail

    peltzer@hhtz.de

  • Fax

    0211 / 210 778 93

Jennifer Bulto Carullo

Jennifer Bulto Carullo

Bereich Ernährungsberatung
  • Mobil

    0152 / 561 35 351

  • E-Mail

    info@issfuerdich.de

Elke Andauer

Elke Andauer

Bereich Coaching
  • Mobil

    0177 – 7 53 48 88

  • E-Mail

    andauer@hhtz.de

Andrea Jetz-Dolicki

Andrea Jetz-Dolicki

Bereich Coaching / Kinder- und Jugendtherapie
  • Mobil

    0173 – 54 55 463

  • E-Mail

    jetz-dolicki@hhtz.de